Темы

БЖД назначила дополнительные поезда на время “Славянского базара”

БЖД назначила дополнительные поезда на время “Славянского базара”

Белорусская железная дорога назначила дополнительные поезда в сообщении Витебск-Москва и Минск-Витебск на время проведения фестиваля “Славянский базар в Витебске” в 2024 году, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

С 8 по 16 июля назначен поезд международных линий №209/210 Витебск – Москва – Витебск. В эти дни он будет отправляться из Витебска в 7.15 и прибывать в Москву в 16.59, в обратном направлении из Москвы поезд с гостями и участниками фестиваля отправится в 23.55 и прибудет в Витебск утром следующего дня в 8.36.

Также назначен дополнительный поезд №644/643 Минск – Витебск – Минск. Его расписание движения составлено с учетом программы фестиваля, чтобы пассажиры могли приехать в Витебск к вечерней концертной программе, а после ее окончания отправиться обратно домой прямым ночным поездом. Из Минска с 9 по 15 июля поезд будет отправляться в 12.30 с прибытием в Витебск в 16.01, а обратно из Витебска он будет отправляться на следующие сутки в 1.28 и прибывать в Минск в 5.40.

Интерьер вагонов данных поездов будет оформлен с использованием символики фестиваля, а в пути следования пассажиры смогут ознакомиться с историей и программой проведения мероприятия.

Продажа проездных документов на поезда №209/210 Витебск – Москва – Витебск и №644/643 Минск – Витебск – Минск уже открыта.

Приобрести проездные документы можно на сайте БЖД в разделе “Услуги пассажирам”, с помощью мобильного приложения “БЧ. Мой поезд”, а также в железнодорожных кассах.

Последние новости

80-летие Победы

27 апреля в Бобруйском районе состоится открытое первенство по джип-спринту «Дорогами Победы», посвященное 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

17 апреля 2025
Читать новость
80-летие Победы

Корнями в историю. В Сычково заложили памятную аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

17 апреля 2025
Читать новость
В будущее вместе с нами

Будучыня — за маладымі. Старшыня райвыканкама Міхаіл Крыцкі сустрэўся з маладымі спецыялістамі СВК “Гігант”

17 апреля 2025
Читать новость
Общество

Подзвігу народа жыць у вяках. У Бабруйскiм раёне праходзiць Дзень iнфармавання

17 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Руководители министерств, местной вертикали, предприятий. Лукашенко принял кадровые решения

17 апреля 2025
Читать новость
80-летие Победы

Маршрутами памяти. Бобруйский район посетила делегация Совета старейшин при Минском областном исполнительном комитете

17 апреля 2025
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем