Темы

«Потому что мы любим свою страну»

«Потому что мы любим свою страну»

Наталья Капустина и Екатерина Кожемякина, работники Горбацевичского сельского Дома культуры, решили отдать свои голоса досрочно. Девушки отметили, что всегда принимают участие во всех общественно-политических мероприятиях.

«Прийти на референдум — это возможность выразить свою гражданскую позицию. Сегодня нам дано право выбрать, в какой стране и по каким законам будем жить в дальнейшем. Это важно для каждого белоруса. А еще мы голосуем, потому что любим свою страну и нам важно высказать свое мнение», — поделились в разговоре с журналистом «районки» девушки.

Соб. инф. Фото Юрия ЮРКЕВИЧА.

Последние новости

В будущее вместе с нами

В Каменской специальной школе-интернате говорили с учащимися о космосе

12 апреля 2025
Читать новость
Общество

На республиканском субботнике собрано около Br16,5 млн

12 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Рассказываем, как в Бобруйском районе прошел республиканский субботник. Наш большой фоторепортаж

12 апреля 2025
Читать новость
Общество

Мы отыскали (не)известную фотографию Лукашенко в юности. Вот какая история скрывается за этим снимком

12 апреля 2025
Читать новость
80-летие Победы

Лукашенко заложил капсулу на месте строительства Национального исторического музея

12 апреля 2025
Читать новость
Человек и природа

Погода в Беларуси в выходные: небольшие осадки и от -5 °С до +22 °С

12 апреля 2025
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем