Темы

Евгений Товстик из БГРО ЧС — один из лучших пропагандистов республики

Евгений Товстик из БГРО ЧС — один из лучших пропагандистов республики

30 ноября прошел последний день республиканского этапа конкурса «Лучший пропагандист органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям». Развязка масштабного конкурса произошла в Университете гражданской защиты.

Всю неделю претенденты на звание «Лучшего пропагандиста» соревновались в семи номинациях. Представить свою часть и показать профессионализм приехали лучшие специалисты в области связи с населением и СМИ: Екатерина Газиева (Брестская область), Анна Басалай (Витебская область), Кристина Каешкина (Гомельская область), Юрий Булыка (Гродненская область), Елена Головко (Минская область), Павел Чернобук (Минск) и Евгений Товстик (Могилевская область).

По итогам конкурса «Лучшим пропагандистом МЧС» в 2018 году стала Кристина Каешкина. Второе место досталось Елене Головко, третье — Евгению Товстику из Бобруйска.

Как признался Евгений, конкурс прошел позитивно. «Было много творческих испытаний. Все мы были друзьями, коллегами, а никак не соперниками. Для молодых пропагандистов это хороший опыт, и сейчас, глядя на результаты, есть понимание, что нужно подтянуть, чтобы быть лучшим. Всегда есть к чему стремиться. Я очень рад, что поучаствовал в таком мероприятии», — отметил один из лучших пропагандистов республики.

Соб. инф.

Последние новости

Происшествия и безопасность

Паводок: рекомендации спасателей в случае угрозы подтоплений

14 апреля 2025
Читать новость
В будущее вместе с нами

«Я. Моя семья. Моя Родина». В Туголицкой школе прошло тематическое занятие

14 апреля 2025
Читать новость
Общество

Изменения в пенсионном обеспечении для некоторых категорий граждан вступят в силу с 1 мая

14 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Экономика, строительство, благоустройство. Лукашенко доложили о перспективах развития Минска

14 апреля 2025
Читать новость
Культура

В Михалевской школе прошла олимпиада среди знатоков сольфеджио

14 апреля 2025
Читать новость
В будущее вместе с нами

Учащиеся Каменской специальной школы-интерната приняли участие в конкурсе профмастерства «JuniorSkills»

14 апреля 2025
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем